CallRecorder
Full

CallRecorder

Всего оценок: 0
Скачать Как установить?
Лучшая в своем классе программа для записи разговоров на андроид телефоне. Запись разговора возможно 4 методами, первый из которых позволяет записывать разговоры на устройствах без рут доступа(root). Для владельцев смартфонов с root-доступом запись разговоров с линии возможно еще тремя способами.
- Стандартные API(без root)
- CAF (требуется root)
- ALSA (требуется root)
- Ядро (требуется root)

Стандартные API - метод записи, который работает без root прав. Проверьте каждый источник записи для этого метода. На многих устройствах запись разговоров может вестись только с микрофона (при указании соответствующего источника записи в настройках программы).
CAF и ALSA - для этих методов root-права обязательны. Для этих методов играет большую роль телефон, который выбран в настройках → запись → устройство. Если вашего телефона нет в списке, попробуйте выбрать тот у которого такой же чипсет (процессор) как и у вашего телефона. Основное отличие метода записи CAF от ALSA, то что ALSA требует установку ALSA.
Ядро - метод записи для старых устройств на чипсетах (процессоре) от Qualcomm, root-права обязательны. Данный метод не гарантирует запись с линии.



Скачать: прямая ссылка
play.google.com
Обсуждение на 4PDA
Дополнительная информация
Русский язык Присутствует
Root Не требуется
Требуется android версии 2+
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив