Новый Next Launcher 3D
Full

Новый Next Launcher 3D

Всего оценок: 3
Скачать Как установить?
Новый Next Launcher 3DNext Launcher 3D - уникальный в своем роде лаунчер. Большинство элементов интерфейса реализованно нестандартно для андроид лаунчеров. Например в Next Launcher 3D нет привычной сетки рабочего стола, расположение и выравнивание значков и иконок делается произвольно, размеры всех элементов рабочего стола так же меняются будь то виджет или значок.
Next Launcher 3D имеет удивительное множество настроек для любых элементов интерфейса. У одних только значков настраиваются: размер, фон, рамка, поворот, группировка, выравнивание, расположение...
Для рабочего стола и меню приложений имеется не меньше настроек: количество столов, более 10 кривых эффектов анимации, прокрутка обоев и столов, очень симпатичный док бар и множество других настроек вашего андроид устройства.
На скриншотах и видео вы можете увидесь все сами, НО это еще не режим 3D, это что-то типа псевдо 3D. Реальный режим 3D вы можете включить сами в настройках Next Launcher и вот тут самое время удивляться!
Помимо всего Next Launcher имеет свои виджеты и поддержку тем. Причем надо отметить что темы сделаны очень качественно и самый взыскательный пользователь найдет или настроит для себя именно то что хочет.
Надо отметить что Next Launcher 3D работает очень плавно и без тормозов, батарею расходует не больше чем любой другой лаунчер.
Новый Next Launcher 3DНовый Next Launcher 3DНовый Next Launcher 3DНовый Next Launcher 3DНовый Next Launcher 3DНовый Next Launcher 3D

Скачать лаунчер Next Launcher 3D можно за 10$ в плеймаркете или бесплатно по ссылке ниже.

Новый Next Launcher 3D
Дополнительная информация
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив