Как устанавливать программы?
Full

Как устанавливать программы?

Всего оценок: 4
Скачать Как установить?
Приложения для Android имеют расширение .apk. Существует несколько способов их установки (все способы дают одинаковый результат).
[!] Для работоспособности способов 2-5 в "Настройки (Settings) -> Приложения (Application Settings) -> Неизвестные источники (Unknown Sources)" необходимо установить галку.
При установке программ не через Market (способами 2-5) программы не будут к нему привязаны, автоматического обновления не будет. Обновлять можно вручную.
Установите приложение через программу Market на коммуникаторе. Программа требует доступ в Интернет. Если Market не предустановлен на вашем устройстве, пользуйтесь иными способами установки приложений.
Если в вашем устройстве установлен файловый менеджер, положите установочный файл Android приложения (*.apk) на карту памяти. С помощью файлового менеджера найдите на карте памяти нужный установочный файл и откройте его, система предложит установить приложение.
Если в вашем устройстве файловый менеджер не установлен, установите его через Market
Для владельцев устройств HTC: установить программу InstallAPK на компьютер и установить приложение, пользуясь этой программой.
Поместите на карту памяти установочный файл Android приложения (*.apk) и запомните его название. В качестве примера файл будет называться program.apk. Откройте приложение "Браузер", в адресной строке введите content://com.android.htmlfileprovider/sdcard/program.apk, нажмите Enter. После этого система предложит установить приложение.
Примечание: если приведённая команда не работает, то в адресную строку требуется вводить следующее file:///sdcard/program.apk.
Программу можно установить через командную строку ПК с использованием утилиты adb, скачать тут. Архив распаковывается в корень диска С: т.е. получается C:\fastboot-tools. В данную папку закидываем файл, который нужно установить.
ФАЙЛ должен быть в формате .apk!
В меню: Настройки > Приложения > Разработка > Отладка по USB. Ставим галочку.
На ПК запускаем командную строку, в ней вводим:
Код
cd C:fastboot-tools
adb-windows.exe install имя.apk
Дополнительная информация
Русский язык Присутствует
Root Не требуется
Требуется android версии 2+
Комментарии (1)
  1. Виктория
    Виктория Гости 1 августа 2012 16:35
    Купила планшет гелаксу таб 2 ,скачиваю флеш ридер он закачивается,но работает 3 минуты(фильмы онлайн),потом останавливается и всё заново нужно перезагружать с того места
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив