Samsung Galaxy Note + Android 4.0 и Premium Suite
Full

Samsung Galaxy Note + Android 4.0 и Premium Suite

Всего оценок: 4
Скачать Как установить?
Владельцы смартфонов Samsung Galaxy SII уже некоторое время пользуются всеми прелестями новой операционки от гугла Android 4.0 Для пользователей смартов Samsung Galaxy Note ожидание новой ОС Ice Cream Sandwich растянулось на неопределенное время. Если изначально Samsung обещал выпустить обновление в первом квартале 2012 года, то на сегодня уже идет середина второго квартала, а обновления все не видать. По некоторым данным Samsung готовит или точнее затачивает свои приложения с индексом S(S-pen и прочие) под работу с Android 4.0. Так же разработчик порадует новым пакетом для Galaxy Note под названием — Premium Suite.

В новом ролике Samsung демонстрирует возможности обновленной ОС Android 4.0 с пакетом Premium Suite которые будут доступны владельцам смартфонов Galaxy Note.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=FvH6vbhOs6Y]

Как видно счастливые обладатели Galaxy Note смогут делать заметки используя семь шаблонов: Встречи, Заметки, Журнал, Идеи, Дневник, Путешествия, Рецепты. Так же для заметок можно будет выбрать разные обложки.

Так же Sumsung не оставили без внимания процесс рисования, теперь все действия можно записать в память и позже воспроизвести на экране всю последовательность рисования, добавилась возможность работы с рукописными формулами и построения графиков функций. Любой рисунок или эскиз могут быть преобразованы в диаграммы, состоящие из геометрически точных элементов. И естественно все эти радости можно сразу отправить на электронную почту.
Думаю ожидание пользователей Galaxy Note окупится с лихвой.
Дополнительная информация
Русский язык Присутствует
Root Не требуется
Требуется android версии 2+
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив